Хочу создать вам Штурм Мозгов,конечно-же,Вы сильно удивитесь тому,что пишу много буковок в своём вопросе,вмещая картинку с пояснением в ней в один момент с дополнением?

..А моё дополнение таково,что хочу научить Вас,мои любимые читатели как правильноследует прочитывать новостные ленты,с той подсказкой которую я Вам,мои умненькие подаю,перефразировкой новосных оглавлений красными предложением изпользуя,правильность слов в подаче Вам инфы,читайте и разумейте о том что вам пишут

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (228483)
Серёжа, люди сюда отдыхать приходят, а не ломать бошку заумными вопросами.
Чёта ты сёдни агрессивный, попей чайку с мёдом и иди на боковую..