Советник (2779)

Как вы относитесь к творчеству Тициана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6803)
с вниманием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Инертно. Я просто млею от Французского импрессионизма конца 19 века, к другим направлениям отношусь довольно прохладно.
Верховный Наставник (132929)
Очень спокойно. Не затрагивает.
А надо как?
ни как моё Отчество Дмитриевич
замечательно отношусь..хотя конечно он не мой любимый художник )
*
Гроссмейстер (7650)
Не,я всё больше по *шке! :)))))
Магистр (2260)
А причем тут РВ?
ТАК В ОБЩЕМ ТО РОВНО, А ТО ВДРУГ КАК НАКРОЕТ АЖ ДО ОРГАЗМА.
Мудрец (14130)
Вообще я некоторым образом отношусь к творчеству. И к творчеству отношусь весьма положительно (и Тициана в том числе) :)
Гениальная живопись, только очень приземленная, светская, как и во всем Католичестве!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!