У вас на цепь велосипеда брючина когда-нибудь наматывалась?ну и как оно..без штанов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
штаны это мелочи,у меня палец наматывало,когда я на ходу попытался соскочившую цепь надеть.
цель была достигнута,но палец раздело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на штаны было плевать,я в машину въехал,не смог сбежать)))
Хранитель Истины (309740)
велосипед ладно.... а вот в мопед намоталась... чуть не убилась на скорости....
В канаве я была) В детстве.
Хранитель Истины (334474)
Прищепочку надо с собой брать.
В прошлом году,я упала на бок и никах невстать было ,потому что велосипед не хотел вставать ,короче лежали в крепкой сцепке,пока меня не высвободили люди из мимо проезжающей машины))))