Мужики, вам бы ваши дамы позволили отрастить вам бороду как у Рамзана Кадырова?! Меня бы за это прибили!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129685)
Ну если хочется бороду: Разгони старых ... отпусти бороду... набери новых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
У меня борода не растёт.
Верховный Наставник (205491)
А кто она такая чтобы мне разрешать, вот возьму и отращу бороду как у батюшки, пущай на досуге вошиков ловит.
Верховный Наставник (105607)
Фу, бе! Уже и смотреть противно на таких, все на одно лицо, равносильно накаченым гламурным куклам