Если человек не поддается гипнозу-это хорошо или плохо?Вас этот факт расстроит или обрадует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259090)
Это плохо ) Когда мы с гордостью заявляем об этом, гипнолог улыбается.
Во-первых это не так и мы поддаемся (вопрос профессионального уровня гипнолога)
А во-вторых, это свидетельствует о низком уровне развития личности. Такие меньше всего гипнабельны )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (481651)
это пока он на настоящего спеца не нарвался
Мудрец (14558)
Разве это моя проблема?
Верховный Наставник (100775)
я не поддаюсь
Верховный Наставник (110929)
Было бы интересно, если бы я поддавался, а так - просто более скучно ;-))))
Кстати, знаменитый в прошлом психотерапевт и психолог Владимир Леви говорил, что лучший клиент для гипноза - это другой гипнотизер. ;-)))
Наставник (78528)
Это хорошо.Для человека. Но есть такие обученные спецы,что если даже такой неподдающийся гипнозу человек не имеет понятия о НЛП,есть риск,что он поддастся гипнозу.
Верховный Наставник (134734)
Приятно удивит...)
я стараюсь избегать таких контактов.
Верховный Наставник (149622)
Даже не знаю,поддаюсь я гипнозу или нет...
А мне люди при общении в глаза стараются не смотреть...
Магистр (1061)
Значит он врёт!

Видел таких, кто якобы, не поддаёццо гипнозу! Таких одурачить ещё проще!!

Расстроит, потому как всё очевидно!
Мудрец (17979)
Гипноз в непрофессиональных руках-страшная вещь.....Гипнозом на данный момент официально разрешено заниматься только людям,с высшим медицинским образованием....В принципе-гипнабельны в той или иной степени все, за исключением людей, имеющих тяжелые заболевания психики.... Но гипноз и зомбирование, это не одно и тоже...Гипнозом человека вводят в ИСС.....При зомбировании это совершить технически практически не возможно.
Просветленный (567975)
Думаю, что это хорошо, такой человек больше живёт своей волей и собственным выбором, нежели хорошо внушаемый!
Просветленный (700109)
Меня бы это радовало...сейчас бы никакого гемора в Украине не было бы ...да и СССР вряд ли бы распался..)))