НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, как и любовь...тоже Дар Бога. Очень трудно пронести настоящую дружбу через ВСЮ жизнь. У вас есть такие друзья...с самого детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть. Одна подруга с 4-го класса, вторая с 8-го, третья со студенчества. Я очень дорожу своими девчонками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Нет..
Наставник (82063)
Нет и никогда не было. Я одиночка по натуре не умею дружить и не ценю дружбу.
Мудрец (22314)
Была подруга...дружили с первого класса - 35 лет... 3 года назад разошлись во мнениях на одну жизненную ситуацию, теперь не общаемся вообще.
Наставник (85665)
Да, у меня есть подруга с самого детства. Но вот "настоящесть" я не знаю как проверить..))
Хранитель Истины (380757)
К счастью есть. Не с самого детства, но с институтских времен. В течение жизни многие отсеялись, остались самые -самые настоящие, преданные, верные друзья. Дружим семьями уже 30 лет.
с детства нет! и по жизни...я слишком наверное требовательная...но нету. есть просто подруги.
Да.Хотя кое-кого потеряла со временем,но тут еще тот факт надо учитывать,что росли в маленьком городке не севере,откуда все разъехались в разные стороны.
Мудрец (14329)
есть, угу
яшка...
с восьми лет дружим
сидели не за одной партой
в разных школах неважно кароч
Наставник (76786)
Крёстная дочери.
С 1 класса дружим по сей день.
Правда видимся редко, в разных странах живём.
нет , к сожалению .
Есть.
Но я не идеализирую ни людей, ни любовь, ни дружбу.
Не люблю такие пафосные картинки.