Кто закладывает в мужские пупки катышочки?)))Почему в женских пупках нет кусочков от пледика==

кофточки, будь он размером с тоннель?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Я думаю,что они сами нащиплют,а потом в пупок складывают,чтоб мы им завидовали)))
А может из-за волосатости на животе,растительность помогает скатывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахаха!))) точняк))
Гроссмейстер (7362)
У меня в пупке бывало что-то от красной рабочей футболки.. Так что, нинада))
Верховный Наставник (103246)
точно))
а может ОНЕ реже моются?