РАССКАЗЫВАЮ всем. АВА вставляется сразу при регистрации! не обзятельно идти в ВК!

смотрите внимательнее.
некотя, *з.
может после ЛО будет такая возможность?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2402)
Ответы и комментарии приходят на страничку в контакте, только, что смотрела- есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ава фигня,а вот что с коментами?Загадко природы...Неужели перецо ВКонтакт?
Специалист (754)
Я как то вставил но не ту ,ну и ладно
Гроссмейстер (9587)
можно войти в ЛК и под авой настройки. Можно добавить аву и после регистрации)