Если у вас дома не оказалось хлеба....перенесёте это равнодушно или закатите сцену с назначением +++

виновных и выяснением обстоятельств? Лично я могу хоть неделю без хлеба.......не напрягаясь...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49850)
по обстоятельствам
если я после вечерней в 3 утра домой возвращаюсь и там из еды только кусок колбасы и то без хлеба
закачу
и мало никому не покажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала отниму последний кусок, потом поужинаю и лишь затем закачу сцену

Пы.Сы. без хлеба ничего не вкусно
Наставник (81279)
Пофиг..
Магаз с самодельными лавашами через дорогу.. Прям там делают, в тандыре..
я вообще хлеб не ем, бородинский иногда, и то одной фирмы......а так, если уж захочется, предпочитаю лаваш.........
Верховный Наставник (144301)
Молча оденусь, возьму кошелек и схожу за хлебом
поел без него
Лепёшек пресных напеку, делов-то на 15 минут.
Верховный Наставник (140568)
Не ем вообще.
Просветленный (637845)
могу испечь. даже хлеб. как альтернатива- блины,оладьи,плюшки,кексы.
Хранитель Истины (489484)
Я ем очень мало хлеба