В какой руке по этикету леди должна держать шмат сала, чтобы изящнее от него откусывать маленькие кусочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Леди,по этикету,не должны держать сало в руках,только стакан с самогоном в правой,а в левой огурец...Сало же,по этикету,держит джентльмен,давая леди,после каждого глотка,откусывать от шмата....)))))
Учитесь,леди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
По этикету нужно крепко держать его двумя руками, охотников до сала слишком много
Верховный Наставник (142799)
Это же-извращение ))))))))))))