Вы огорчаетесь, если в день рождения никто не поздравил вас вопросом - лидером проекта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12638)
Нет, это не повод для расстройства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
не было такого- но нав обидно
.
Наставник (38600)
Очень, весь день рыдаю(((
Верховный Наставник (129187)
Я здесь не настолько частый гость,чтобы обо мне знали больше,чем я говорю о себе,а свой день рождения я вроде бы не называл.
За три года на маиле кроме гнусных оскорбление в мой адрес никто ничего не писал
да. ваккурат завтра у меня др. и никто не поздравил. и я прорыдала до утра.
Наставник (43153)
Здесь никто незнает когда у меня день рождения. Так что особо нет. В этом году юбилей был, меня в реале мало кто поздравил.
Спокойно
у меня тут нет друзей знающих дату моего ДР)
с какой стати??? нет ,конечно.
меня в день рождения вообще с днем рождения могут не поздравить. день как день. грустновато, конечно. но не конец света
Хранитель Истины (493183)
А я свой день рождения не отмечаю