Кому мало 2 выходных на неделе? ) Согласились бы работать 3 через 3 или 2/2 с 7 утра до 10 вечера?

Плюс час-полтора-два-с утра (ДО 7) покушать-покурить-добрацца до работы-все подготовить и час-полтора-два-вечером так же-поставить машину-прибрать-до дома-покушать-потом спать.

ВЫХОДНЫХ БОЛЬШЕ-15 дней в месяц, а не 8.

Ну можно подменяцца-4 выходных (если сильно надо), но больше 4 дней подряд хозяин предприятия ТОГО работать НЕ РАЗРЕШАЕТ-НЕ БОЛЕЕ 4 дней подряд-и ОТДЫХАТЬ ИДИ!
Зарплаты (реальный город-50-70-тысячник где-то, не миллионник) 25 рэ в месяц чистыми в среднем где-то на такой работе.

5-дневка с 8 до 5, или-2/2 3/3-но с 7 утра до 10 вечера и в инетике сидеть на работе низзя-некогда будет.
ЧТО выберете?

Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (323866)
Я так и работаю примерно, 3 через 3, с 8 до 21.
Только за 25 тысяч я конечно на такую работу бы не пошла. Но у меня миллионник, в маленьком городе и 25 за счастье.
Норм так работать, отдыхаешь больше гораздо, создается впечатление даже, что можно бы и еще чем-то заняться.
Единственный минус-в праздники тоже приходится работать. И с домочадцами не совпадать по выходным, что тоже крайне угнетает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дарова)

Минимум три и баста)

Работаю 4 - 5 разоф в неделю, по 6 часов)
Магистр (2087)
нееееееееет)) 4 через 3))
Верховный Наставник (129022)
Уж лучше так,чем 5 через 2.
Верховный Наставник (105070)
Я так и работаю 2/2 с 10-22 из дома в 8 утра выхожу в где то полдвенадцатого прихожу машину ставить некуда уже
Хранитель Истины (329195)
работала 2 через 2-с 9 до 9-по 12ч-а больше часов по кзоту нав нельзя.- очень нравилось