С годами необъяснимых вещей все меньше... это потому, что больше знаешь или просто перестаешь искать объяснения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))) с годами необъяснимых вещей не меньше... но, понимая, что нельзя объять необъятное, концентрируешься на чем-то наиболее важном/интересном... мне так кажется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
вероятно от людей зависит их внимательности и загруженности.
в какой среде находятся .
Наставник (74486)
Какие-то вещи становятся понятными, но если хочется знать и понимать больше, то понимаешь, что этот процесс бесконечен.
И так, и так. Да и самим вещам не хочется быть вечно необъяснимыми и они меняются.