СРАЗУ: голова, почки, печень, опорно-двигательный, горло, сердце и солнечное сплетение... А у Вас что сегодня болит?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я щасливчик, у мну сегодня только горло)))
Да и то, чаю напилась, как-то вроде отлегло
А вообще моя мама говорит, что в определённом возрасте, если у тебя ничего не болит, ты умер
Такшта давайте негромко, давайте вполголоса)))

Эмин, не болей, прикажи себе))) !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
все вами перечисленное + глаза, уши, живот....
Наставник (83294)
везде ломит.
Верховный Наставник (183182)
Все болезни от нервов)))

Привет,Эмин!))
Знаток (304)
ничего. я не напиваюсь и сплю в постели а не во включенной стиральной машине. возьмите на вооружение. )))))
Верховный Наставник (111938)
Вспоминается из Альтова ( если память меня не подводит) - после сорока: если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит, ты умер...
Болит - значит, живые )))
Приветствую, Эмин! Здоровья!
Наставник (55493)
Душа, Эмин)
Ду-ша...
Исстрадалась прям)))

Да что ж такое -то?
Только-только отработала неделю, отдав свой труд Отчизне сполна)
Только-только ступила на путь активно/пассивного отдыха
И НА тебе ...........

Снова ТУДА....где море огней)))

Мне б в маленькую темную нишу забраться на недельку...ну..хоть на 5 дней)
Чтоб прочувствовать - ВООООт - я наконец-то отдохнула))))
Верховный Наставник (187756)
Ну, так ты нарвался, раз солнечное сплетение завуалировал, возник где-нибудь в темном месте со своей интеллигентностью и жаждой справедливости!
Привет, дорогой!