Что здесь нисано?)Переведите,плиииззз....)

Erkek: ne istiyorsun? Bizim ilişkimiz nasıl olsun istiyorsun?
Kadın: SEnle evlenmek istiyorum.Hayat boyunca senle olmak istiyorum. Yanında olmak... Senle konuşmak...Senle kavga etmek... Seni delirtmek şimdiki gibi... Seni sevmek istiyorum... Bizim üç çocuğumuz olsun istiyorum. Onların sana benzemeni istiyorum. hep o gözlerini görmek istiyorum bi de ölürken de... İşte böyle...
Только НЕ через переводчик!)Сами!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3609)
Мужчина:что ты хочешь?какими бы ты хотела,чтоб были наши отношения?
Женщина:замуж за тебя хочу.Хочу всю жизнь быть с тобой.Быть рядом с тобой...Говорить с тобой...Ругаться с тобой...С ума сводить тебя,как сейчас...Тебя любить хочу...Хочу,чтоб было у нас трое детей.Хочу,чтоб они были похожи на тебя.Всегда хочу видеть эти глаза,даже когда буду умирать...Вот так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужской: Чего ты хочешь? Как вы хотите, чтобы получить наши отношения?
Женщина: жениться вы хотите быть с для istiyorum.hayat. Быть рядом с ... Spitball борьба с ... S ... Как настоящее, чтобы сделать вас с ума ... Я хочу любить тебя ... Мы хотим, чтобы наши трое детей. Я хочу, чтобы выглядеть. Я всегда хочу видеть эти глаза также убитых в б ... Вот и все ...
( турецкий...он лайн переводчик)