Висит реклама о доставке вареных и живых раков по Минску)) вот же прогресс)) а ты раком любишь?))

Ой, раков)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне креветки больше нравятся...У нас и раков и рапан доставляют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
варёных раком не люблю
Верховный Наставник (123413)
Ксюша, главное под колени что подложить, а так за милую душу по самые не балуйся.
Мудрец (16163)
Ну, вот, испортила такой красивый вопрос своим дополнением...