На каждый роток не накинешь платок?

вот серега иванов так не считает... видать, вспоминает сталинские платки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можно было бы.И платков хватило бы.Но по традиции их разворовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Именно так!))))
Но здесь пытаются))))
Наставник (33329)
Да и не надо! Пусть говорят.....
Мудрец (23674)

М-да.. Если бы могли заглянуть.. )) Может и не было бы, сегодняшних бед....
подпись Джен Псаки:)))
Наставник (86597)
правильно , но иногда так хочется заткнуть тот платок в глотку потуже! а низззя!
Магистр (1065)
а на твой хоть накидывай...хоть не неакидывай...всё равно умного и кроме лжи ни чего не услышь....одним словом...семечками на рынке тебе торговать...

так что я рад...что в моё время таких горлопанов и пусто брехов было на много меньше...мадам
Верховный Наставник (213790)
Некоторые для этого используют кляп.
Или даже скотч.
здесь радуются, когда кто-то на кого-то нападает, а потом удивляются, когда это "кто-то" начинает нападать на них: "я был(а) о вас лучшего мнения"...