вопрос охотникам. Что делает мясо диких животных вкусным? табаско..не?

я спорила с Василием и буду спорить...(
Дополнен 6 лет назад
я ПРОТИВ ОХОТЫ.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77273)

Как то муж с охоты привёз кабана, колбасы наделал, ну не нравится ни так ни эдак
А вот в баре как то ела карпаччо оленя понравилось)) или это понты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучшая приправа это голод
Наставник (58356)
А чем вредна охота? Или вас бесит то, что другие таким способом общаются с природой и получают удовольствие? Если вы против охоты, тогда вы и против того, чтоб волки убивали зайцев и прочих зверей?
Все погибнут, умрут рано или поздно, так не всё ли равно, каким способом? Главное, что охота не вредит природе, вот и всё. К тому же, охотники дофига денег вносят в казну, которые идут на ведение охотничьего хозяйства, оплату работы егерей и охотоведов. Да и если запретить охоту, некоторые виды животных могут размножиться и принести вред человеку, а те же зайцы, если размножатся сильно, то в какой-то момент среди них наступает мор и вымирают все.
Я думаю, вы этого всего не знаете, поскольку не интересуетесь этим.

А меня вот бесит лицемерие - охотиться нельзя, а коров током можно, или свиней ножом в сердце, причем, дикий зверь может убежать, а вот корове и свинье деваться некуда. Но все говядину и свинину любят, поэтому трескают мясо и помалкивают.
Хранитель Истины (325784)
Лучше Урсулы-не ответить. Тем более она охотник.И ей эта тема более известна,чем мне.