А вот если лечь и на животик мед налить.. Он впитается или придется кому-то слизывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118222)
Если осы не успеют слететься, то налетят жжуки, чтобы слизать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
растечется везде, всё слипнется(((
Хранитель Истины (299495)
Читал в одном романе, как медом объевшийся мальчик рыгал. но вот чтобы мед проступил изнутри на коже - не приходилось встречать. И так же обратное действо не произойдет - так и будет мед на животике пока не наберет влаги пота и стечет на простыню. А кому слизывать - это сугубо личное.