Вы подозревали , что у царя до женитьбы были Матильды? Коля хороший царь и Россия стояла на первом м

месте , пордон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не царское это дело,...

Не, не буду дальше анекдот пересказывать)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)
У них у всех были свои Матильды, и у царей и у князей.
Великий князь Николай Константинович (младший брат российского императора Александра II. Внук Николая I, двоюродный брат Александра III )
был сослан в Ташкент.(38 лет прожил в ссылке) За кражу трёх бриллиантов с оклада одной из икон.
И всё из-за женщины Фанни Лир

https://ru.wikipedia.org/wiki/Николай_Константинов...