Тут как то поехал,проверить колеса в авто сервис.

Да и отношение к машине свое,тем более с рулевым не шутят.Заехав на сто дали перечень неисправностей,чем и занимался-устранил,отдав N сумму за осмотр.Устранил,как оказалась гайка наконечника рулевого со временем,откручиваться ни как не хотелась на что сказал механик-устраняй.Итог получается один и энто автосервис?Тягу с рейки снял открутил сам зажав в тиски.Что поразило меня на СТО скажу откровенно он взял трубу 3х метровую пытался открутить наконечник,причем это зарекомендованный автосервис,потрачено мною времен в гаражных условиях составило примерно два часа.К чему вопрос клоню,скорее я должен все отворачивать гайки,сам,что бы сделать развал?
При чем еще и заплатить.
Дополнен 6 лет назад
Заметьте что гайка на 13 рулевого наконечника,а труба три метра-где логика?
Дополнен 6 лет назад
Сложилось впечатление,что сейчас он не только открутит контр гайку наконечника,но и повернет на 180 градусов рейку рулевого.
Дополнен 6 лет назад
Зрелище не из приятных и что только не делают с нашими авто.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Ну как сказать .Я в своё время ещё в СССР ездил в автоцентр в Чехов.Тогда скажем из области машины в Москве не принимали.А запчастей не было.Так после обслуги они мне сход сделали не 4 мм,а 4 см.Руль в сторону не поворачивался.Регулировали одной тягой.Подшипники на передних колёсах конусные,так затянули на глухо.И зажигание выставили так что завести что бы выгнать машину с сервиса не могли.А это была только НИВА.С тех пор я просто договаривался,оплачивал ремонт,забирал запчасти и уезжал.А ты хочешь сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а что у вас в деревне один автосервис ?
Наставник (43096)
ели руки не из хопы
и голова на плечах,,то почему сразу не сделал?
если есть бабло или тормоз,,
то бегом в автосервис
Хранитель Истины (278604)
Хде ты в сваей маССкве нармальных мастероф найдеш??
У нас в глубинке Ребята - Золотые руки)))Чо угодно сделают))) Реальные ПаЦЦаны)))