Как думаете,это нормально продавать квартиру 11 м2 в Москве за 2 млн,вы бы купили?

Дополнен 6 лет назад
Представить сложно,как можно разместить на такой площади толчек,душ,плиту,стол....ну минимальный набор для проживания
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В мАсквабаде нормально: там тротуарную плитку по несколько раз в год перекладывают.
Сами здесь вопили о сием чуде)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64339)
где где а в москве она мне и даром не надо
Верховный Наставник (121736)
да для одного нормально ..
Хранитель Истины (266800)
в стольном граде - и такие каморки?...
два миллиона можно потратить на вполне приличную площадь во вполне приличном городе... я так думаю..
Хранитель Истины (462296)
А у нас с видом на Исаакиевский собор что не так?!
В Москве даже с доплатой жить бы не хотела...