Возвращается мода начала 90-ых на широкие плечи. Интересно, бодибилдеры снова будут популярны?

Вам нравятся качки и амбалы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176376)
В принципе, мне нравятся крупные, но не толстые мужчины с хорошей, но не перекаченной мускулатурой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115295)
У меня куртка кожаная Аля 80 , прострелянная . Никому не надо?
Верховный Наставник (111744)
а ещё возвращается бандитизм 90-х,
в общем грядут 90-е
Верховный Наставник (228650)
Волочкова снова станет популярной, у неё плечи ширше, чем у мужика..

Верховный Наставник (140568)
Не нравятся. Мне нравятся яйцеголовые)
Гроссмейстер (6592)
Вчера смотрела на wf красную дорожку.Премия Оскар 2016г.Там был Сталоне,костюм скрывал рельеф мышц.У дам вечерние платья конечно шикарные.
Потом были показаны две колекции одежды .У мужчин мне понравился жёлто-молочного цвета спортивного стиля костюм.
Затем показали две колекции ювелирных изделий.Авторы обе женщины.