Разве это справедливо ?

Зимой парень и девушка ждали автобус на трассе Подошла стая волков Парень заскочил на крышу остановки. а девушку волки разорвали Разве это справедливо ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Она умерла
А ему теперь с этим жить
И вот это справедливо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да справедливо
Что за кошмары.. Опять страшные истории СМИ
Верховный Наставник (127318)
Он просто подонок! Жаль что остался ,пока ещё живым!
Верховный Наставник (104908)
Suum cuique
Наставник (64807)
наше идеализированное понимание справедливости не имеет ничего общего с реальностью. реальность такова что он мог забраться на остановку, она - нет, вот и результат. вывод: надо развивать свой физический уровень )))
Хранитель Истины (487970)
Зачем же с трусом общаться? Хорошо,что эта история - фейковая....