Магистр (2087)

Власти замутили скандал с Матильдой для отвлечения народа от мыслей про проблемы внутри страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77691)
Не только для отвлечения от проблем, а ещё и ради "разогрева" обывателей накануне 100-него юбилея Революции. Похоже, что там "наверху" кое-кто небезосновательно полагает объединить народ Матильдой с целью его же (народа) разъединения на этой почве, вплоть до самых неприятных событий. Зачем? А затем, чтобы в критический момент появился наш единственный народный "любимец и спаситель" и развёл конфликт одним ловким движением руки. И снова на коне. Вот и всё. Выборы же на носу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
ура , и с украиной такая ж икс
А сколько народа заинтересовалось Матильдой в реале?
Скачают и посмотрят....)))))))))
Наставник (70354)
как и снятие губернаторов и так далее и тому подобное + реновация перед выборами,предвыборная компания стартанула! то да сё а нефтя то тёчёт таньга то идёт))
Верховный Наставник (182281)
Если народ может отвлечься от своих проблем на такие замутки, то эти проблемы - не болезненны.
Верховный Наставник (146736)
Вряд ли . Тут , скорее всего , просто результат неуемной активности одной барышни , не более ........
Верховный Наставник (170775)
а у меня как то и не прибавилось и не убавилось мыслей... ну т р а х нул монарх балеринку... или не т р а х нул...мне то чё?!
Нет, не только.
абсолютно..