В чё веришь.В силу оружия..в высшие силы..в силу русского духа..в Путина.. или в великую Американскую мечту ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
― У нас убеждения.
―Какие-такие убеждения?
―Мы веруем в господа нашего Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
―Все. Вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. И стричь вас, опять же, не надо. И люди вы, видно, выносливые. Четыре часа Харе Кришну орать - это не каждый сдюжит. Пойдете в хим.войска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни во что ..
Наставник (59654)
в лавандос-остальное прилагается по выбору
Верховный Наставник (110779)
Эттт я в себя верю, так верю, как вот все это суммированное. Только там заминочка в отношении русского духа, а вообще-то я и этот дух как слагаемое тоже присовокупил.
Наставник (50191)
В великий казахский большой алюминиевый шар верую
А в чем смысл этого вопроса? Да, я патриот России, а что, в этом что-то есть постыдное? Я, например, не считаю быть постыдным быть патриотом любой другой страны!
Верховный Наставник (104919)
Бог создал людей.Самюэль Кольт сделал их равными!
эпитафия на могиле С.Кольта
в Бога.