Магистр (2087)

Можешь писать стихи в стиле Маяковского?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653609)
Да запросто!
Особенно закрыв глаза на кошмар собственного творчества!
Жаль, что меня не используют!... -)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет .
Хранитель Истины (408558)
молоко по 70 бензин по 40
а нам это всё в дышло
главно не привезти в Сирию свиной окорок
кабы-чо не вышло!
Верховный Наставник (170850)
в смысле? любить- как дрова рубить.. нет, наверно не смогу. ну нету консенсуса между мной и топором...
Во! купила брынзу, производитель ООО НЕО Продукт (кста - почему то ооочень меленько указан производитель) г. Долгопродный, поддержала отечественного товаропроизводителя... 260 р 300 гр с рассолом.
ОТРАВА!!! Не покупайте! единственно, что утешило, что кусочек брынзы в банке оказался нааамного меньше размеров банки, явно не 300 грамм...
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (182281)
Опасно. Я знаю, до чего его этот стиль довел.