..Лишь позавчера нас судьба свела ..А до этих пор где же ты была.. Разве ты придти раньше не могла ?.Где же ты была... ну где же ты была ??

ии все вместе ......

Сколько дней потеряно.....
Их вернуть нельзя
Падала листва и метель мела
Где же ты была..?? )
..
привет люди ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И не спрашивай. ..
Ой , где были вчера...
Не найдешь днем с огнем...
Только помню, что стены с обоями...
Приветик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про зарплату что ли?
Верховный Наставник (140349)
Ой... А я-то думала, что ты ещё салага... И не можешь знать этой песни...)))))
Доброе утро, Таня!)))
Наставник (49742)
Это "Лейся песня", а ещё и другие исполняли эту песню, включая Диму Билана:
Лейся песня
Как хорошо , что это не про меня, так не хочецца уже страдать по любовным поводам))
Приветик))