Время еще только 7 утра, а я уже все дела сделала, осталось только полы протереть...ну вот и чем мне весь остальной день заниматься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отдыхать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
С нами сидеть в ответах..)
Вот ведь везёт как...

А у меня дел...
Хлеб ещё не допёкся, сАбака только один раз выгуляна, сижу ещё не еМши....
Только кафЫ откушал...
Хранитель Истины (449217)
Остальной день уйдет на 45 вопросов и 90 ответов в Ответах. И еще 1000 оценок. И все это на ближайшие 10 часов. Будете своими пулеметными очередями из вопросов и ответов двигать ленту. Ведь именно на таких энтузиастах все и держится.