Магистр (1906)

Кто?

Здравствуйте!
Хорошего всем воскресного дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107816)
Спасибо, Таточка!
Узнала только девушек - Ангелику и Сорану. С мужичками не очень, видно, знакома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Не Я...
Советник (2523)
Страна Кирстя, Ангелик Кербер и нефотогеничные мужики с ракетками.
Гроссмейстер (8626)
1.Соранушка
3.Кербер
4.Истомин
5.Возможно Пуй, а может Щварцман.
Гроссмейстер (8503)
Первая Сорана Кирстя в бабочках
Второй - Гильермо Кория???? Не знаю...
Третья - Анжелик Кербер. Одна из немногочисленных её удачных фотографий)))
Четвёртый - Денис Истомин, свежеиспечённый триумфатор турнира Ченду))
Пятый - ветеранистый ветеран Томми Хаас.

Занятно и красиво! Таточка, спасибо Вам!!!!!!
EVA
Мудрец (10504)
С божей коровкой наверно все-таки Потро))))))) А Сорана может и блеснет в Пекине?))))))
Какая то тэнисистка .