Продаётся гибрид жилетки и рубашки. Жилетка с рукавами и воротом как у рубашки. Вот не знаю, покупать такое или нет? Это прикольная фигня или фиговый прикол?

на вид каг-то таг:

карманов нет, надевается через голову.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нунах.
Не люблю обманки.
Фигня- там керова туча швов, под неё надо майку или футболку поддевать- лучше отдельно купить джемпер и рубаху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631716)
Прикольно и стильно... бери !
такая тема уже была несколько лет назад. фигня это.
Наставник (55552)
Стирать неудобно. Детям такое в школу покупала
Мудрец (11250)
Как на фотом - нормально. Поддевай майку или футболку . реже стирать будешь.