Почему вы не ездите туристами в Беларусь ?

У меня вот реклама тут. Туры в Беларусь туристические .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43096)
Боюсь говорят там бульбаши всех креветками насильно кормят (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ещё как езжу. Очень нравится.
Верховный Наставник (172758)
Не было времени и сил. В будущем планирую в Минск съездить.
Хранитель Истины (388626)
Делать там нечего...драники можно и дома сготовить...
Хранитель Истины (355551)
Есть знакомые, которые повадились в белорусские дома отдыха ездить из Москвы.
И природа, говорят, и люди деликатней и цены... Довольно популярная история сейчас.
Я ездила, но по своим маршрутам. В домах отдыха сидеть - скучно.
Верховный Наставник (144922)
а что там вообще делать то поди в Минске скукота сильная в отличии от Турции
там прохладно и моря нет
Наставник (92506)
Домосед я. Не люблю куда то мыкаться.
Верховный Наставник (203399)
я и сам не прочь куда съездить в Беларуси..
Увсе на картошку

у вас лукашенко продажная шкура фиг знает что от него можно ожидать .
Хранитель Истины (449285)
Ничего особого в этой Могилевской губернии нет. Территория маленькая. Там из достопримечательностей только прибалтийские морепродукты и польские яблоки. От вашего Луки можно что угодно ожидать.
Была много раз. Однажды даже зимой поехала. Ездила сама. Экскурсии брала на месте. Давненько не была уже. Мне нравится там отдыхать от суеты...смотреть на их поля можно часами...Беларусь какая-то домашняя для меня, поэтому люблю. О людях вспоминаю с теплотой. Даже не знаю как это назвать. Если кратко, то такое бескорыстие я в жизни не встречала...И до сих пор многие поступки для меня необъяснимы. Мне там всегда везёт на хороших людей.