Я уже наверное года три не смазывал головку перфоратора (где вставляется сверло СДС)+

машинным маслом (типа солидола). Как думаете это обязательно или нет? а вы часто проводите регламент своему инструменту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170537)
смотря какая интенсивность работы... лучше смазать.
можно конечно и новый купить.. но если откажет в неподходящий момент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202806)
обязательно..смазываю практически при установке каждого сверла..