А что, ставить в Гоголь-Центре, к примеру, Гоголя совсем дурной тон? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43096)
А что ставить , фильм художественный , показ будет в нескольких городах России , так что Гоголь-центр тут как площадка для показа.
Прокатное удостоверение видимо фильм получил , так что вопросы не к центру , а к тем что эту куйню разрешает показывать