А правда....было бы хорошо...вн

Если бы можно было зайти в "настройки" души....
открыть папку "состояние", поставить галочку на "счастлив" и забыть пароль....
Да?;-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
наверное...хотя...а зачем бы в таком случае кому-то делать счастливым кого-то...в ЭТОМ волшебство хороших отношений...)))

приятного времени суток, Танечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (874)
на кой мне это надо
Гроссмейстер (5062)
достаточно кирпич на голову уронить, и потом вечно улыбаться)))
Это легко делаеца, даже душа не нужна. эйфорию можно много чем вызвать у человека)))
Мудрец (13852)
НУ-ну..Сыт.......И забыл пароль...И клиент умер от обжорства..)))))))))
Может и неплохо,только куда деть остальные папки)))))
Приятного вечера)))
Наставник (84299)
на поминках могут и побить