Твои шансы на победу в драке с этим быдлом на фото?))

кстати,это чмо крошило,целёхенькие кирпичи руками!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145854)
Шансы...конечно нулевые....но когда приспичит придётся браться за оружие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Наставник (92506)

Верховный Наставник (170893)
стопроцентные.. ибо я с быдлом не дерусь, а конюхов... тока свиснуть...

.. дополнение к дополнению:.. и куем груши околачивало.. жаль что груши этого не помнят!
Хранитель Истины (355551)
У меня только два встречных вопроса:
1)Драться обязательно?
2)Какова конечная цель "победы"?
Иными словами - ЗАЧЕМ?)
Верховный Наставник (232988)

Верховный Наставник (126532)
ну, не знаю насчет кирпичей, но мозг вынести могу без применения силы..
Наставник (86829)
А чё он "Чмо" -то?
Если кирпичи крошит , и дерётся не хреново--то уже не чмо..
Видно что парнишка резкий как ртуть..
У меня знакомый был из Винницы -на него похожий Так он один против пятерых пёр..Голова разрубанна, а ему пофиг Штакету вырвал и *ячит пятерых, под бабьи крики..