Вы всегда стираете по правилам, как написано на этикетке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
на этикетке чехла икеевского дивана написано, что стирать нельзя, постирала на 30 и прекрасно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я чё ж,совсем чтоль!? 30* для ребёнка это холодно,да и корыто слишком глубокое,нахлебается мыльной пены,пока простирнёшь.
По цветам только раскидываю, и по принадлежности, сядет значит не судьба , это плохая вещь, не буду ее больше носить