Мужчина,а если бы ты позвал приятеля потереть спину в ванной,а он попытался тебе вдуть,что бы было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Старинный и "бородатый" анекдот о похожей ситуёвине:
Пришёл слепой в баню помыться, а в бане - "женский день" (было такое понятие в СССР), т.е. моются только женщины. На входе решили, что слепой всё равно ничё не видит и пустили его мыться вместе с женщинами.
Дали слепому шайку-тазик, он моется, мочалом трётся ничё не видя...
Одна женщина просит: "Слепой, потри мне спину!"
-Тот взял мочало и спину даме трёт, трёт... и невзначай этой женщине и засадил!!!
-Слепой!!! Ё-моё!!! Ты же меня уже е***шь!!!
-Да?!!! А я, млять, и не вижу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
чет тебя мать уже поперло не в ту степь