Если мужу не давать целый месяц посуду мыть и пылесосить, а потом резко дать, что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388626)
Его разорвёт от счастья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
а там запятая точно нигде не пропущена?
если мужу целый месяц не давать, уйдёт к другой пылесосить...
Верховный Наставник (205567)
Потеря квалификации.
Наставник (86829)
Если мужу не давать, ))целый месяц посуду мыть и пылесосить,)) а потом резко дать, что будет?
Так правильно?
Что будет.. Он инфаркт получит от счастья . Мало того что в хате чисто, посуда сияет, так ещё дали , наконец-то
Верховный Наставник (170868)
Если мужу не давать целый месяц.....вырезанно, а потом резко дать, что будет?

-он начнёт "посуду мыть и пылесосить"... вставленно