когда наши солдаты ступили на немецкую землю то считали всех фашистами баз разбора-не армия была а к

олхоз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492333)
Да, когда наши войска перешли границу, творились малопочтенные дела. Но это было достаточно быстро и жестко пресечено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
так ведь ты своих дедов дискредитируешь, типа не армия ,а сброд уголовников, может и были контуженные
Верховный Наставник (110779)
А я и сейчас их фашистами считаю.
Хранитель Истины (437413)
Иди на Х У Й дол бо ё б тупоголовый...
Верховный Наставник (170775)
ты забываешь маленький фактик: русские неоднократно ступали на западноевропейскую землю, но почти никогда не навязывали там свои порядки. русская ментальность не подразумевает всех сплавить в одну аморфную массу, напротив, подразумевается объеденить многообразие.