Вот идете вы вечером из магазина... и тут на вас из кустов выходит мужик. Каким из продуктов лучше+

всего ликвидировать маньяков?
Батоном колбасы по башке? Баночкой сметаны, вылитой на морду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
тушенкой в морду...
в 90... подруга пошла в гости. с пустыми руками у нас не ходят, вот она и взяла баночку сгущенки в пакетике. проходила мимо дворца культуры, и тут к ней подвалили очень культурные барышни. остановили и приказывают куртку снять кожаную, новую, турецкую))) подруга девушка хрупкая, но злая))) пакет на руку намотала, и банкой одной в морду ткнула...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
идёт мужик..никого не трогает и тут бац - сметана..
Верховный Наставник (139480)
Освежитель для туалета распылить в лицо
Хранитель Истины (339453)
ну для начала ..я стараюсь не ходить вечером близко к кустам)
Ну если ...вдруг....то сразу полной сумкой...и дам))
Привет, Машенька)
Хранитель Истины (325784)
Если он нападать будет,то мне проще ВРУЧНУЮ.)))
Я умею драться.Я хорошо умею драться без подручных средств.
Просветленный (713399)
Фига се! А вдруг это твоя судьба? ну в смысле мужик может нормальный, а ты сразу маньяк, маньяк!
А может мужик просто пописать туда ходил, а ты на него сметану переводить будешь...
Он за одно и покакает..

Анекдот вспомнился...
Разговаривают двеподруги:
- Вчера ночью возвращаюсь домой, смотрю, мужик идет.
Ну я как побегу!
- Ну и как, догнала?
Верховный Наставник (233093)
Пиво надо покупать, а не колбасу со сметаной!
Тада и маньяки добрыми станут.
Ну не захотят, их право...
Бутылку-то всяко можно разбить об башку несговорчивую
я медленно начну всё с себя снимать.......шокирую его так сказать
Наставник (58356)
Трехлитровой банкой огурцов в жбан))
Наставник (48824)
Старый анекдот.
Идет Уставшая женщина из магазина. Тут появляется онанист Во всей красе. Ее реакция - "Блин, яйца забыла купить."
Хранитель Истины (405687)
Ухохоталась на ответы
Мудрец (20246)
Притвориться слабой жертвой, если настоящая жертва (маньяк) потеряет бдительность, то резким и точным движением повернуть его бошку в обратную сторону..прямо на 90 градусов до характерного хруста.
Убедившись что жертва нейтрализована, можно пошарить по карманам, чтобы полиция подумала что это ограбление.
Хранитель Истины (301532)
Лимоном в глаза над брызгать)))
Перцем в нос и колбасой, аки нунчаками по йяйцам)))))
и бежать, бежать, бежать....не оглядываясь)))))
Баллончиком слезоточивого газа
Хранитель Истины (489495)
Вай, какие все кровожадные! Нет, чтобы аккуратненько большими пальцами жестко нажать на ямку под кадыком...
Хранитель Истины (305638)
а вообще рекомендуют кричать: Поооожаааар!!!!! ну на крайняк, что нить нецензурное.....))))))))))
Наставник (46811)
Боже сберег! Я никогда не хожу по улице одна... меня довозят прям до подъезда....