Ладно, а вы какие знаете случаи, когда близким нечего было потом хоронить, но, чтобы

Это было не ситуацией преступления, насилия, а смертью естественной или суицидом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422609)
Разве что по асфальту размазаться упав в небоскреба...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
у тебя случилось что то?
ну одну женщину рыбы съели, она утопилась.. Подходит?
Верховный Наставник (105055)
ага...САМОвозгорание...но для этого надо свой организм проспиртовать многолетним пьянством...этот случай описан у Диккенса...
Хранитель Истины (325784)
Ну-ка ПРЕКРАТИ!(
Напиши мне в ЛК,поговорим.
Со своими 55 годами и кучей плохих болезней имею право ОРАТЬ на тебя!(