ray
Магистр (1273)

Когда женщина бросает мужчину, хочет ли она, чтобы он помнил ее всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489442)
Интересный феномен. Женщина бросает мужчину, о том, чтобы вернуться к нему - и слышать не хочет. Но стоит узнать, что у бывшего девушка - сатанеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на его усмотрение)))
.
Мудрец (11610)
-Дорогая, ты меня не забудешь?
-Милый, я тебя и не вспомню..
Наставник (37941)
я никогда не бросала просто так...на то были веские причины если произошло так...так что нет не хочу
Наставник (84296)
бывает и так,что от ее дружбы потом трудно отвязаться тактично