Какое звание у " лежачего полицейского ") ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Ефрейтор. Под каждую машину ложится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
младший упал намоченный
Хранитель Истины (269883)
Шоб у того кто их придумал хуй на пятке вырос - как ссать так и разуваться! (((((((((((
Верховный Наставник (178256)
По штату - не выше ефрейтора, видимо - лежит молча, палки не имеет, взяток не берёт...
А вот как только дадут ему палку в руку, да свисток в зубы, да место кормёжки на обочине, да право обирать любого проезжающего - так это уже не ниже сержанта, а то даже и младшего офицера...