Не знаю точно почему, но мне нравится женское имя Анна, по моему мнению, оно воплощает в себе все черты Настоящей Женщины.. Всеее.. а вам, какое нравится ?

остальные женские имена тоже, по-своему прекрасны...)))

да вообще... Все женщины прекрасны !!! дай Бог вам здоровя, счастья и хороших любовников!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715227)
Я не знаю ни одной не настоящей женщины..поэтому у меня с именами -настоящесть не ассоциируется..ассоциируются определенные черты характера с определенными именами...)Вот Сергеи-бабники все,Андреи-го.внюки самовлюбленные,Васьки-в моей жизни добрые очень попадались всегда..Анны-все трудолюбивые,спокойные,усидчивые, девки с математическим складом ума в основном..И так почти на каждое имя свои ассоциации ...Оли -все рисуют..Лены-всегда с заначкой,но интеллектом обычно не блещут.. и т д )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
привет, Василий! Мария, естественно!)
Хранитель Истины (409228)
Многие, на самом деле. Все перечислить трудно.
Николай
Верховный Наставник (233554)
И мне ооочень нравится!
Просила своих внучку Аней назвать,
так назвали наоборот! )))
Не, ну Яна тоже хорошее имя)
Феофан
Верховный Наставник (123413)

Согласен. Послушай Анну Гончарову.
Хранитель Истины (372516)
Мне моё нравится и дочино
Евгения и Алина)))
И моё отчество тоже ничё - Васильевна))))