/
Наставник (34384)

ваша семья или близкие люди знают, сколько вы РЕАЛЬНО зарабатываете? или это страшная тайна для них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100775)
я сам то не знаю..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Знают. Я безработный.
Мудрец (14558)
Знают, конечно.
Для свекрови всегда в минус привираем...
Гроссмейстер (5383)
тайна)))
Наставник (93172)
Знают...что скрывать то?
Наставник (50482)
ага,я рекламу в газету даю каждую неделю))
Нет и даже не спрашивают)
Хранитель Истины (380620)
Только муж знает, а остальным незачем.
Верховный Наставник (181596)
Я безработный! :))))))))) Меньше знаешь - лучше спишь! :))))))))))))) Ты где такие кривые колготки купила? :))))))))))))))

Доброго! :)))
Ученик (236)
Живу отдельно,было бы странно сообщать о моих доходах.Вопрос,наверно,к семейным людям,с общим бюджетом.)Реально я достаточно зарабатываю,чтобы помогать родителям и не страдать от безденежья.И поверьте,жить,чтобы меня контролировали и высчитывали не намерен.Это не ответственность вырабатывает,а вызывает раздражение и неприятие.
Наставник (46658)
Моя семья - муж и дочь - знают. Остальные родственники - нет.
Наставник (60496)
Я в конце года получаю зарплату. Да и отчет особо никто не требует.
Не знают. Меньше знают, крепче спят.
Наставник (94188)
Примерный порядок - знают. Точный размер - нет. Для их же блага - я не говорю точно - что бы иметь возможности маневра - то бишь накопления для подарков...