Гроссмейстер (5851)

Вот почему так+++

Говоришь девушке:"Солнышко ты моё, радость ненаглядная" и она старается таковой быть, а другая лезет на шею и пытается пользоваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё дело в ОТНОШЕНИИ к тебе))))))) Если СТАРАЕТСЯ-значит, ценит тебя, если лезет на шею-просто использует)) Всё просто........)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1810)
Потому что девушки все разные)
Наставник (93118)
Бери ту, что старается!
Да ты сам практически ответил. Первая умеет и принимать подарки души, и дарить сама. Вторая - только брать.