Навеяло вопросом. А как вы отнесётесь к тому, что ваши ответы в других категориях могут изменить о вас мнение? Которое уже сложилось ранее?

Вас...
Вообще это будет волновать?

Видимо я не так выразилась...

В общем...

Если человек к вам ЗДЕСЬ хорошо относился, а прочитав ваши ответы в ДРУГОЙ категории вдруг разочаровался из-за этих ответов в вас...
Дополнен 9 лет назад
Это я НЕ О СЕБЕ...я не отслеживаю никого в других категориях...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (5383)
гоподи,неужели кто то думает обо мне и мнение складывает?!!!
Аллилуйя.
пойду срочно накропаю ченьть.

А Вы это серьезно спросили?))))
я особо ни на какие категории не обращаю внимание.
нравится вопрос или интересный-отвечу.
и все дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
А какое тут обо мне мнение? Я даже не знаю, что могу поменять)
а должно?)
Мне вообще фиолетово до всех мнений обо мне.
Уж извините, но так оно и есть.
Ну думаю, моё тдв вообще в шоке, от меня) что я так одомашнилась))))
Я не могу всем нравится, не у всех же хороший вкус)))
Мудрец (15945)
Раньше мне было плевать на плохие мнения обо мне. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.)))

У меня есть серьёзные основания полагать, что переход с мейла на томские "ответы", в результате которого очень изменились стиль и тематика моих вопросов и ответов, изменили и мнение обо мне у тех людей, которые меня тем или иным образом читают. Очень не хотелось бы, чтобы мнение обо мне испортилось (просто чисто по-человечески неприятно). А если оно просто стало другим, то это и справедливо. Волнует? Не знаю... В общем и целом - не напрягает. Искренне хочется, чтобы меня принимали такой, какая я есть, не диктуя и не советуя, какие мне ставить аватарки и какие брать ники.
Наставник (84789)
Эээ..я сомневаюсь что кто-то ходит за мной по другим категориям посмотреть что я там несу:)) Да и если бы..Я там собстно такая же как и здесь:)
Наставник (51321)
Ну не знаю..
Я думаю такого не будет.. Что у меня в другой категории, мозг по другому заработает..
Хотя по разному бывает!!!
Наставник (33517)
Здесь?... Ну, я человек такой, что обо мне и так нет однозначного мнения ни у кого))) Вечно народ шатает то в одну то в другую сторону)))
Не думаю что моя персона кого-то интересует до такой степени)
Я не представляю, что нужно ответить в другой категории, чтобы разочаровать.
Мудрец (13443)
прочитав ответы, что то я ничего не поняла. то пишут друг другу комплементы, то интересуются что да как и вдруг " мне по фиг на всех и вся" Может я чего то не понимаю, но мнение обо мне мне не безразлично, как здесь так и в реале. И казаться хуже, чем я есть на самом деле.
Наставник (81314)
Да мне без разницы. Обо мне ни у кого никакого мнения нет. Друзей же и знакомых здесь у меня тоже.
Наставник (76786)
Да у меня ничего криминального нет)))
а уж в ОПС и ЗЛО я захожу, когда тут все спят.
А мнение? Да чхать)
какое мнение может тут быть в инете...
Хранитель Истины (489516)
Меня это не волнует. я такая, какая есть. и подлаживаться ни под кого не собираюсь