Если в кино главный положительный герой ( скорее даже героиня) - блаженная дура, то вы продолжите ем

у (ей) сочувствовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ессна! это же я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Да - также просмотрела фильм "Дура". Очень кстати понравился.
Хранитель Истины (425118)
Да,люди разные есть,есть слишком добрые и наивные....я не считаю эти качества плохими,но вот другие часто этим пользуются......и да....Буду сострадать....не всем умными и практичными быть
ну конечно
еще и советы буду давать