Давайте поговорим о русской культуре) вам нравится современное искусство российского происхождения?)

Современные писатели, музыканты, художники, режиссеры)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Блин!Вопрос давно видел.Думал что ответов много...
Из режиссеров-Балабанов.
Писателей не знаю.Музыкантов представляющих Россию на мировой арене я тоже не знаю.
Компенсирую это Анной Нетребко.
Художников тоже к сожалению не знаю.Но творчество Никаса Сафронова мне не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень. А шо ?
Советник (3599)
Слова - Росийское и рускай - иностраные и в фидерации неизвестны .!!
Верховный Наставник (233812)
Довайте...между прочим мат это одно из достояний))
Наставник (56560)
Так о чем мы будем говорить - о русской культуре или о современной российской культуре? Это вообще-то две большие разницы. Так же, как и деятели современной культуры русского происхождения могут жить и работать за границей России. Использовать канцеляризмы в речи - это показывать свою низкую культуру.
Современная российская культура очень разнообразна - что-то нравится, а что-то нет.